如何关闭真遇允许个性化推荐

 时间:2026-05-06 04:08:25

1、手机打开“真遇”App,真遇主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何关闭真遇允许个性化推荐

2、个人信息界面点击“通用设置”打开通用设置界面

如何关闭真遇允许个性化推荐

3、通用设置界面点击“允许个性化推荐”后面的圆点

如何关闭真遇允许个性化推荐

4、“允许个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭真遇允许个性化推荐成功

如何关闭真遇允许个性化推荐

  • 心遇如何关闭个性化推荐
  • 心遇个性化推荐怎么关闭
  • 如何关闭心遇个性化推荐
  • 非遇怎么关闭个性化推荐
  • 鹊遇如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    中间点怎么打 迈锐宝怎么样 我爱你用日语怎么写 怎么练习普通话 肾积水怎么办 龙五笔怎么打 怎么查号码归属地 波斯菊怎么种 qq怎么刷会员 怎么治疗黑眼圈