叫叫如何关闭允许他人保存我的作品

 时间:2026-04-23 07:19:38

1、手机打开“叫叫”App,叫叫主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

叫叫如何关闭允许他人保存我的作品

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

叫叫如何关闭允许他人保存我的作品

3、设置界面点击“允许他人保存我的作品”后面的圆点

叫叫如何关闭允许他人保存我的作品

4、“允许他人保存我的作品”后面的圆点变为灰色即表示叫叫关闭允许他人保存我的作品成功

叫叫如何关闭允许他人保存我的作品

  • 如何开启叫叫允许他人保存我的作品
  • 黄油相机怎么关闭允许他人保存我的作品
  • 黄油相机怎么关闭允许他人保存我的作品
  • 叫叫如何开启允许他人保存我的作品
  • 黄油相机怎么关闭允许他人保存我的作品
  • 热门搜索
    腋下臭怎么处理 舌苔发黑是怎么回事 颇怎么读 煎鱼的做法 辄怎么读 麻辣香锅的家常做法 怎么分辨例假推迟和怀孕 红烧肉 做法 怎么判断是不是阑尾炎 怎么瘦脸