附近夜约会APP怎样设置语音接听功能

 时间:2026-04-23 17:57:10

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近夜约会APP怎样设置语音接听功能

2、第二步,选择【更多消息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近夜约会APP怎样设置语音接听功能

3、第三步,选择【语音接听】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近夜约会APP怎样设置语音接听功能

  • 附近夜约会APP怎样隐藏自己的地理位置
  • 附近探约会APP怎样设置切换特效功能
  • 附近探约会APP怎样设置新消息通知功能
  • 附近探约会APP怎样设置进场隐身功能
  • 附近探约会APP怎样设置礼物特效功能
  • 热门搜索
    电脑扬声器怎么设置 求生之路2怎么改名字 被毒蚊子咬了怎么办 头发长虱子怎么去除 喝绿茶可以减肥吗 凉拌香菜 凉拌粉丝的做法 盐城旅游 韩语我爱你怎么读 近视眼怎么看3d电影