附近探约会APP怎样设置礼物特效功能

 时间:2026-04-23 23:20:26

1、第一步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近探约会APP怎样设置礼物特效功能

2、第二步,选择【通用设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

附近探约会APP怎样设置礼物特效功能

3、第三步,选择【礼物特效】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近探约会APP怎样设置礼物特效功能

  • 附近探约会APP怎样设置新消息通知功能
  • 附近探约会APP怎样设置声音功能
  • 附近探约会APP怎样设置座驾特效功能
  • 附近探约会APP怎样设置高级美颜功能
  • 附近探约会APP怎样设置排行榜隐身功能
  • 热门搜索
    什么是土木工程 跳蛋是干什么的 制远志的功效与作用 什么的知识 有什么好看的电影推荐 差速器的作用 我运动我健康我快乐 养牛知识 难忘的运动会作文 化妆知识