本地来约会APP如何设置视频通话封面

 时间:2026-04-25 14:35:29

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

本地来约会APP如何设置视频通话封面

2、然后,选择【聊天设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

本地来约会APP如何设置视频通话封面

3、最后,选择【视频通话封面】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

本地来约会APP如何设置视频通话封面

  • 如何使用趣约会APP开启通话免打扰?
  • 《趣约会》如何关闭通话震动
  • 本地来约会APP怎样设置视频通话封面功能
  • 《趣约会》如何设置通话免打扰
  • 附近速约会APP怎样进行视频通话费用设置
  • 热门搜索
    请假条格式怎么写 ps怎么复制 兰芝睡眠面膜怎么样 怎么折战斗机 怎么查看ip地址 花呗怎么分期 天津财经大学珠江学院怎么样 运动会通讯稿怎么写 怎么把图片缩小 骨头汤怎么熬