本地来约会APP怎样设置视频通话封面功能

 时间:2026-04-27 17:40:03

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

本地来约会APP怎样设置视频通话封面功能

2、第二步,选择【聊天设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

本地来约会APP怎样设置视频通话封面功能

3、第三步,选择【视频通话封面】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

本地来约会APP怎样设置视频通话封面功能

  • 附近来约会APP怎样设置视频通话封面功能
  • 本地来约会APP怎样设置搭讪模板功能
  • 《趣约会》如何关闭通话震动
  • 本地来约会APP怎样进行美颜设置
  • 附近来约会APP怎样设置音视频通话功能
  • 热门搜索
    眼睛流泪是怎么回事 微信收藏怎么删除 怎么批量删除qq好友 软疣是怎么引起的 痰中带血是怎么回事 大姨妈来了肚子痛怎么办 k3次列车怎么买票 怎么补充胶原蛋白 卖股票手续费怎么算 电脑发热严重怎么办