度小视怎么关闭显示动态?

 时间:2026-05-04 19:38:24

1、首页点击三横菜单键;

度小视怎么关闭显示动态?

2、找到侧边栏设置;

度小视怎么关闭显示动态?

3、打开隐私管理功能;

度小视怎么关闭显示动态?

4、找到显示自己的动态,点击关闭按钮即可。

度小视怎么关闭显示动态?

  • 度小视怎么关闭收入提示
  • 度小视怎么关闭个性化推荐功能
  • 度小视怎么保存视频
  • 度小视怎么关闭自己的动态显示
  • 度小视怎么关闭通讯录关联?
  • 热门搜索
    iphone怎么连接电脑 卤味怎么做 拒收的快递怎么处理 眼镜片花了怎么办 怎么改文件类型 红烧肉怎么做不腻 濑尿虾怎么清洗 ppt怎么转换成word 电脑光驱怎么打开 抖音怎么删除自己的作品