脉脉自动续费怎么关闭

 时间:2026-04-22 09:52:55

1、点击我

进入手机的脉脉,点击我选项。

脉脉自动续费怎么关闭

2、点击会员中心

点击上面的会员中心。

脉脉自动续费怎么关闭

3、点击续费管理

点击下面的续费管理。

脉脉自动续费怎么关闭

4、点击管理自动续费

点击上面的管理自动续费。

脉脉自动续费怎么关闭

5、点击关闭自动续费

点击上面的关闭自动续费选项。

脉脉自动续费怎么关闭

6、点击放弃机会

点击下面的放弃机会即可。

脉脉自动续费怎么关闭

  • 脉脉会员怎么取消自动续费
  • 怎么用我的南京查询自己的社保卡号?
  • 微信视频号如何看浏览记录?
  • 飞书如何查询并导出个人信息
  • 脉脉会员自动续费怎么关闭
  • 热门搜索
    顺丰快递怎么加盟 电脑系统怎么还原 曹文轩简介 凉菜做法大全 凤爪的做法大全 吉他简谱怎么看 高清壁纸大全 母鸡图片大全大图 抄周记大全 手机无服务怎么解决