脉脉会员自动续费怎么关闭

 时间:2026-05-17 21:24:48

1、点击钱包

打开微信,点击下方我的,选择“钱包”进入。

脉脉会员自动续费怎么关闭

2、点击...

点击右上角三点图标。

脉脉会员自动续费怎么关闭

3、点击扣费服务

点击扣费服务选项。

脉脉会员自动续费怎么关闭

4、点击脉脉续费选项

可以看到微信签约的所有自动扣费业务,点击需要关闭的业务进入。

脉脉会员自动续费怎么关闭

5、点击关闭服务

点击关闭服务即可。

脉脉会员自动续费怎么关闭

  • boss如何设置隐藏简历
  • 脉脉如何发布招聘职位
  • BOSS直聘怎么修改电话号码?
  • 如何查看微信订阅号付费记录
  • Boss直聘怎么设置对BOSS隐藏简历
  • 热门搜索
    去澳门买什么护肤品好 chat是什么意思 kb mb gb是什么意思 tennis是什么意思 养马岛有什么好玩的 奶酪陷阱结局什么意思 骑兵是什么意思 桂林现在穿什么衣服 今晚开什么特马资料 承蒙的意思