唱吧,如何设置定时关闭?

 时间:2026-04-25 04:09:06

1、在手机桌面点击打开安装好的【唱吧】。

唱吧,如何设置定时关闭?

2、进入界面点击右下角的【我】。

唱吧,如何设置定时关闭?

3、进入我的界面,然后找到【设置】并点击。

唱吧,如何设置定时关闭?

4、进入设置界面,点击【通用】。

唱吧,如何设置定时关闭?

5、进入通用界面,点击【定时关闭】。

唱吧,如何设置定时关闭?

6、进入界面可以按自己的需求选择停止播放时间。

唱吧,如何设置定时关闭?

  • 喜马拉雅如何设置定时关闭
  • 如何设置喜马拉雅定时关闭
  • 酷狗如何设置定时关闭
  • 喜马拉雅如何设置定时关闭
  • 喜马拉雅如何设置定时关闭
  • 热门搜索
    fob是什么意思 处暑是什么意思 行货和水货有什么区别 婴儿尿不湿什么牌子好 peace是什么意思 clerk是什么意思 兵荒马乱的意思 给朋友的生日祝福语 狩猎的意思 sneakers是什么意思