喜马拉雅如何设置定时关闭

 时间:2026-04-23 08:31:07

1、打开软件,点击右廊匠下角“账号”

喜马拉雅如何设置定时关闭

2、点击“定时关闭”

喜马拉雅如何设置定时关闭

3、选择“常季30分钟”

喜马拉雅如何设置定时关闭

4、点击“关闭”即可

喜马拉雅如何设置定时关闭

5、总结:

1、打开软伐亲此件,点击右下角“账号”

2、点击“定时关闭”

3、选择“30分钟”

4、点击“关闭”即可

  • 狮子山在哪里?
  • 微信怎么设置不看别人的朋友圈?
  • 手机喜马拉雅如何设定听书时间?
  • 喜马拉雅怎么定时关闭
  • 微信怎么提高提现免手续费额度?
  • 热门搜索
    亲爱的你在哪里电视剧 怎么发微信朋友圈 ps怎么换发型 河蚌怎么洗 恒山旅游攻略 郑州四中怎么样 qq群共享在哪里 剪切板在哪里 乐富pos机怎么样 耳机没有声音怎么办