积目要怎么才可以聊天

 时间:2026-04-25 09:11:59

1、登录信息选择模块

手机号验证登录积目app,输入个人基本和喜好等信息,点击右下角对话模块。

积目要怎么才可以聊天

2、选择在线

系统根据喜好,点击选择在线系统自动匹配好友。

积目要怎么才可以聊天

3、匹配好友

匹配好友成功,开始聊天。

积目要怎么才可以聊天

4、输入文字

进入两人聊天页面,输入文字开始聊天。

积目要怎么才可以聊天

  • 积目怎么和别人聊天
  • 积目怎么聊天
  • 积目怎么聊天
  • 牵手如何屏蔽其他用户
  • 怎么在积目APP中给自己添加个性标签?
  • 热门搜索
    集思广益的意思 什么是创意美术 承兑汇票是什么意思 什么是富二代 无地自容的意思 偶遇是什么意思 噩耗的意思 618淘宝有什么活动 擦边球是什么意思 996是什么意思