积目怎么聊天

 时间:2026-04-23 07:21:40

1、手机打开积目app,完成注册登录,如图红色文本框:

积目怎么聊天

2、输入个人信息,点击下一步,如图红色文本框:

积目怎么聊天

3、上传本人照片,如图:

积目怎么聊天

4、选择聊天偏好,点击确定,如图红色文本框:

积目怎么聊天

5、点击发现,如图红色文本框:

积目怎么聊天

6、开始积目聊天,如图红色文本框:

积目怎么聊天

  • 积目怎么和别人聊天
  • 积目怎么聊天
  • 积目要怎么才可以聊天
  • 积目怎么聊天
  • 积目怎么和别人聊天
  • 热门搜索
    图片怎么缩小 胃溃疡怎么办 怎么吃胖 甘蓝怎么做好吃 肉粽怎么做 西北大学怎么样 速腾怎么样 汉堡包英文怎么说 滑膜炎怎么治疗 烫伤起泡怎么办