苏宁易购软件怎么清空聊天消息

 时间:2026-04-23 08:59:24

1、在苏宁易购软件,点击我的易购按钮。

苏宁易购软件怎么清空聊天消息

2、在个人中心页面,点击设置按钮,

苏宁易购软件怎么清空聊天消息

3、在账户设置页面,点击通用设置按钮,

苏宁易购软件怎么清空聊天消息

4、点击【消息提醒设置】选项。

苏宁易购软件怎么清空聊天消息

5、点击【清空聊天消息】选项。

苏宁易购软件怎么清空聊天消息

6、点击【确认】选项即可。

苏宁易购软件怎么清空聊天消息

  • 苏宁易购怎么清空聊天消息
  • 苏宁易购怎么清空聊天记录
  • 苏宁易购怎么清空聊天消息
  • 苏宁易购怎么查看互动消息
  • 苏宁易购如何查找苏宁家族
  • 热门搜索
    汉堡包英语怎么说 细小怎么治 阳痿早泄怎么办 莅怎么读 新闻怎么写 建行怎么查开户行 脚背疼是怎么回事 我的世界怎么做枪 马自达6怎么样 微信删除好友怎么找回