如何清除飞书app的缓存?

 时间:2026-04-24 05:16:19

1、如图,点击打开飞书app

如何清除飞书app的缓存?

2、进入软件后,点击软件的设置选项

如何清除飞书app的缓存?

3、选择设置页的第二项“通用”选项

如何清除飞书app的缓存?

4、然后在页面的底部即可看到清理缓存选项,点击它

如何清除飞书app的缓存?

5、最后,在弹出的窗口中选择“清理”即可完成飞书app缓存的清理操作

如何清除飞书app的缓存?

  • 飞书软件缓存怎么清除
  • 飞书在哪里可以清除缓存?
  • 如何快速清理飞书APP缓存?
  • 飞书如何清理缓存容量
  • 如何清除飞书的缓存?
  • 热门搜索
    头痛挂什么科 cng是什么意思 什么是共产主义 3月17日是什么星座 脱机使用打印机是什么意思 dat文件用什么软件打开 扩词是什么意思 burberry是什么牌子 小心的反义词是什么 拉风是什么意思