飞书在哪里可以清除缓存?

 时间:2026-05-04 09:16:05

1、打开APP之后,直接进入【消息】界面,点击左上角自己的头像

飞书在哪里可以清除缓存?

2、在弹出的菜单栏中,在最底部找到设置选项。

飞书在哪里可以清除缓存?

3、进入到设置菜单栏中,找到通用选项,点击进去。

飞书在哪里可以清除缓存?

4、在通用菜单栏底部是清理缓存选项,点击它。

飞书在哪里可以清除缓存?

5、在弹出的菜单栏中,点击清理即可。

飞书在哪里可以清除缓存?

  • 飞书如何清理缓存容量
  • 飞书如何清理缓存
  • 如何快速清理飞书APP缓存?
  • Zoom怎么设置始终显示会议控制栏
  • 如何清除飞书app的缓存?
  • 热门搜索
    过马路安全知识 蓝色配什么色好看 半枝莲的功效与作用 小建中汤的功效与作用 送老公什么生日礼物 固化剂的作用 初二数学上册知识点 三叶青的功效与作用 阿司匹林肠溶片的作用与用途 grace什么意思