淘宝如何关闭淘友圈分享

 时间:2026-05-11 18:39:34

1、在淘宝app首页点击底部“我的淘宝”选项。

淘宝如何关闭淘友圈分享

2、在我的淘宝页点击“淘友圈”右侧“三个点”图标。

淘宝如何关闭淘友圈分享

3、在弹出菜单点击“隐私设置”图标。

淘宝如何关闭淘友圈分享

4、进入隐私设置界面,关闭“自动分享商品动态”开关,即可取消淘友圈自动分享。

淘宝如何关闭淘友圈分享

  • 淘宝淘友圈怎么样一键全部删除
  • 淘友圈怎么关闭
  • 如何退出淘宝淘友圈
  • 淘宝淘友圈怎么关闭
  • 淘宝如何关闭淘友圈?
  • 热门搜索
    什么群名好听 九月十九是什么日子 8426468什么意思 author是什么意思 先见之明是什么意思 有什么好玩的小游戏 half是什么意思 佛家七宝是什么 股票pb是什么意思 舞美是什么意思