如何关闭股掌柜屏幕常亮

 时间:2026-04-24 04:20:14

1、手机桌面点击股掌柜图标打开“股掌柜”App

如何关闭股掌柜屏幕常亮

2、股掌柜主界面点击左上角的“个人”图标打开个人信息界面

如何关闭股掌柜屏幕常亮

3、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭股掌柜屏幕常亮

4、设置界面点击“屏幕常亮”后面的圆点

如何关闭股掌柜屏幕常亮

5、“屏幕常亮”后面的圆点变为灰色即表示关闭股掌柜屏幕常亮成功

如何关闭股掌柜屏幕常亮

  • 乐小说阅读器如何关闭屏幕常亮
  • 如何关闭股掌柜大盘直播
  • 如何关闭股掌柜日线多空信号
  • 百度地图app如何关闭屏幕常亮
  • 懒人英语如何关闭学习模式屏幕常亮
  • 热门搜索
    日字旁的有什么字 党的纪律是什么 igbt是什么 与时俱进是什么意思 方兴未艾是什么意思 jsp是什么 霍乱是什么 软文是什么 union是什么意思 introduce是什么意思