华为什么时候出新款手机2021

 时间:2026-04-23 05:41:07

1、打开华为商城app

华为什么时候出新款手机2021

2、点击顶部的搜索框(图片中圈红的部分)

华为什么时候出新款手机2021

3、在搜索框中输入折叠屏手机进行搜索(图片中圈红的部分)

华为什么时候出新款手机2021

4、点击折叠屏HUAWEI Mate X2窗口(图片中圈红的部分)

华为什么时候出新款手机2021

5、然后就能查看HUAWEI Mate X2折叠屏手机的参数和价格了

华为什么时候出新款手机2021

  • 静电喷枪的工作原理
  • 艾灸的六大作用
  • 如何提高机体的抗寒能力
  • 除痱子的偏方
  • 怎么做豆腐鸡蛋汤?
  • 热门搜索
    人均gdp是什么意思 dota是什么游戏 qa是什么意思 ck是什么 together是什么意思 gray是什么意思 朴素的反义词是什么 hit是什么意思 mfc是什么 7月2日是什么星座