小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米note9pro怎么开启120hz
时间:2026-04-21 14:31:13
1、打开系统工具中的【设置】选项。
2、在手机设置中点击【显示】。
3、在显示设置中点击【屏幕刷新率】。
4、在屏幕刷新率中选择120Hz设置即可。
小米手机图形驱动程序偏好设置怎么开启
红米手机开发者模式怎么开启
手机最小宽度设置多少dp最合适
scene5怎么激活adb模式?
红米note9如何调屏幕刷新率
热门搜索
onu是什么
frm是什么
志愿者精神是什么
运动会演讲稿
bite什么意思
happiness是什么意思
打喷嚏代表什么
什么是累犯
运动品牌logo大全
幼儿园运动会方案
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长