红米手机开发者模式怎么开启

 时间:2026-04-22 08:26:44

1、打开手机设置,点击我的设备。

红米手机开发者模式怎么开启

2、点击进入全部参数。

红米手机开发者模式怎么开启

3、连续点击几下页面的MIUI版本。

红米手机开发者模式怎么开启

4、返回设置页面,点击更多设置。

红米手机开发者模式怎么开启

5、页面会显示开发者选项,点击进入。

红米手机开发者模式怎么开启

6、将开启开发者选项后的按钮点击打开,即可成功操作。

红米手机开发者模式怎么开启

  • 红米手机怎么样开启开发者选项功能
  • 红米手机开发者选项在哪里
  • 如何让红米手机不再卡顿
  • 红米手机在哪里关闭开发者模式呢?
  • miui优化关闭真的爽
  • 热门搜索
    题记怎么写 怎么上youtube 黑豆怎么吃最好 出汗多怎么办 duang字怎么写 被蚊子咬了怎么止痒 明日之后怎么加好友 泡菜怎么做 怎么走 套索工具怎么抠图