凤凰新闻怎么设置默认播放速度

 时间:2026-05-06 11:17:48

1、我们在凤凰新闻界面点击下面的“我”,如图所示。

凤凰新闻怎么设置默认播放速度

2、然后点击进入应用设置,如图所示。

凤凰新闻怎么设置默认播放速度

3、在设置中点击“播放设置”,如图所示。

凤凰新闻怎么设置默认播放速度

4、然后再点击“默认播放速度”,如图所示。

凤凰新闻怎么设置默认播放速度

5、最后设置默认播放速度即可,如图所示。

凤凰新闻怎么设置默认播放速度

  • 凤凰新闻app怎么关闭新闻推送?
  • 凤凰新闻自动连播怎么设置
  • 凤凰新闻怎么清理缓存
  • 凤凰新闻怎么修改字体大小
  • 凤凰新闻怎么关闭新闻推送功能
  • 热门搜索
    cute什么意思 向日葵什么时候开花 老师像什么 烊化兑服是什么意思 内分泌失调是什么意思 4月13日是什么星座 国五和国六有什么区别 假如我是什么作文 蟹黄是什么 结余是什么意思