起点读书怎么给予储存权限

 时间:2026-05-10 22:15:03

1、首先,打开起点读书。

起点读书怎么给予储存权限

2、然后点击界面右下角的我的。

起点读书怎么给予储存权限

3、然后点击界面左上角的三横。

起点读书怎么给予储存权限

4、点击隐私设置。

起点读书怎么给予储存权限

5、点击储存权限。

起点读书怎么给予储存权限

6、打开储存空间右边的开关即可。

起点读书怎么给予储存权限

  • 起点读书怎么开启日历权限
  • 华为储存权限设置在哪里
  • 作业帮怎么开启储存权限?
  • 快报怎么给予储存空间权限
  • QQ浏览器怎么关闭文件储存权限?
  • 热门搜索
    jy是什么意思 手足口病用什么药 玉竹是什么 运动会项目 颈椎病的最好3种运动 夜校是什么 家庭烤肉的腌制方法 泡椒萝卜的腌制方法 solution是什么意思 jaguar是什么车