红米手机如何查看并设置屏幕时间管理?

 时间:2026-04-21 20:29:28

1、首先】桌面找到并点击设置

红米手机如何查看并设置屏幕时间管理?

2、接着】点击屏幕时间管理

红米手机如何查看并设置屏幕时间管理?

3、然后】在看板处,开启设备使用限制

红米手机如何查看并设置屏幕时间管理?

4、最后】我们可以定义使用时间以及查看应用的使用时间

红米手机如何查看并设置屏幕时间管理?

  • 怎么查看/管理红米手机屏幕使用时间
  • 怎么查看红米手机屏幕使用时间
  • 小米屏幕时间管理入口没了怎样办
  • 小米(红米)手机怎么查看应用的使用时长?
  • 红米手机如何查看屏幕使用时间
  • 热门搜索
    附近旅游景区哪里好玩 胃炎可以喝酸奶吗 长葛旅游景点大全 腋毛可以剪吗 做鱼丸怎么去鱼刺 月工作计划怎么写 旅游青蛙 全域旅游规划 唐县旅游景点 如果可以这样爱演员表