小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米(红米)手机怎么查看应用的使用时长?
时间:2026-04-29 14:55:22
1、打开手机的设置中心。
2、在设置中找到屏幕使用时长。
3、在屏幕使用时长里就可以清楚的看到自己每天手机使用情况了。
红米怎么看软件使用时间
怎么查看红米手机屏幕使用时间
红米手机怎么查看软件使用时间
红米手机怎么查看使用记录
小米手机怎么查看应用使用时间?
热门搜索
微信号id名字大全
阿狸简笔画图片大全
婴儿不喝奶粉怎么办
补肾汤大全
张良简介
小猪佩奇图片大全
容易紧张怎么办
成年身份证号码大全
楚门的世界简介
方框怎么打
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长