UP直播怎么设置接收个性化推荐?

 时间:2026-05-01 01:36:16

1、点击底部最右侧按钮;

UP直播怎么设置接收个性化推荐?

2、找到设置;

UP直播怎么设置接收个性化推荐?

3、列表中选择隐私设置;

UP直播怎么设置接收个性化推荐?

4、关闭不接受个性化推荐按钮即可。

UP直播怎么设置接收个性化推荐?

  • 58同城怎么设置接收个性化推荐
  • 美团怎么设置接收个性化推荐
  • 虎牙直播怎么关闭个性化推荐设置
  • 虎牙直播怎么关闭个性化推荐设置#校园分享#
  • 去哪儿旅行怎么设置接收个性化推荐
  • 热门搜索
    幽默用英语怎么说 用牛奶洗脸的正确方法 hpv检测方法 抽水马桶堵了怎么办 牛尾汤怎么做 怎么制作名片 海兔怎么做好吃 自救方法 甲沟炎自己怎么治疗 灭火的基本方法