安卓版随心同城聊APP如何录制语音签名?

 时间:2026-05-08 15:18:04

1、打开编辑资料页面

打开安卓版随心同城聊APP的个人中心,点击编辑资料。

安卓版随心同城聊APP如何录制语音签名?

2、打开语音签名窗口

打开安卓版随心同城聊APP的编辑资料页面,点击语音签名。

安卓版随心同城聊APP如何录制语音签名?

3、录制语音签名

打开安卓版随心同城聊APP的语音签名窗口,点击录制按钮即可。

安卓版随心同城聊APP如何录制语音签名?

  • 安卓版随心同城聊APP如何修改头像?
  • 安卓版龙猫交友APP如何录制语音签名?
  • 安卓版朴鸟APP如何录制语音签名?
  • 安卓版都市恋人APP如何录制语音签名?
  • 安卓版同城等聊APP如何录制语音介绍?
  • 热门搜索
    幸福的方法读后感 失眠了怎么办怎么尽快入睡 新硬盘怎么装系统 家常菜菜谱大全 定时开关机怎么设置 真的笔顺怎么写 莜麦面的家常做法大全 女人痛经怎么办 冬季家常菜 国产高清在线a视频大全