大众点评APP如何清空全部的浏览记录呢?

 时间:2026-04-21 19:04:29

1、第一步,打开大众点评APP,如下图所示:

大众点评APP如何清空全部的浏览记录呢?

2、迭部,点击右下角我的,如下图所示:

大众点评APP如何清空全部的浏览记录呢?

3、第三步,点击浏览记录,如下图所示:

大众点评APP如何清空全部的浏览记录呢?

4、第四步,点击右上角清空全部,如下图所示:

大众点评APP如何清空全部的浏览记录呢?

5、第五步,点击清空即可清理,如下图所示:

大众点评APP如何清空全部的浏览记录呢?

  • 大众点评怎么清空浏览记录
  • 大众点评APP如何查看浏览记录呢?
  • 手机大众点评APP在哪清除浏览记录
  • 大众点评怎样清空浏览记录?
  • 大众点评如何清除浏览记录?
  • 热门搜索
    上菱冰箱怎么样 春联怎么贴 所得税怎么算 读后感怎么写 养五笔怎么打 胃酸过多怎么办 房颤是怎么回事 论文开题报告怎么写 发膜怎么用 尿酸高怎么治疗