起点读书怎么开启社交通知

 时间:2026-05-11 02:37:13

1、打开起点读书,点击右下角的我。

起点读书怎么开启社交通知

2、点击小齿轮图标。

起点读书怎么开启社交通知

3、进入设置界面并点击推送通知。

起点读书怎么开启社交通知

4、最后打开右边的社交通知即可。

起点读书怎么开启社交通知

  • 起点读书如何打开社交通知功能?
  • 起点读书怎样关闭社交通知
  • 起点读书怎么关闭社交通知?
  • 起点读书社交通知怎么关闭
  • 起点读书app如何设置接收社交通知
  • 热门搜索
    运动鞋怎么除臭 中学生运动会 内敛什么意思 长春有什么好玩的 什么是循证医学 吃槐花有什么好处 党建知识 举重运动员 田径运动会广播稿 荔枝核的功效与作用