OPPO手机如何查询激活日期

 时间:2026-04-23 08:04:44

1、在百度搜索引擎中输入OPPO官网并点击回车键;

OPPO手机如何查询激活日期

2、点击OPPO手机官网;

OPPO手机如何查询激活日期

3、找到服务与支持并点击它;

OPPO手机如何查询激活日期

4、找到保障服务并点击它;

OPPO手机如何查询激活日期

5、输入手机序列号和验证码后点击下方立即查询就可以查看oppo手机激活日期了哦。

OPPO手机如何查询激活日期

  • 怎么进入华为手机的工程模式?
  • 教你鉴别手机的真假!
  • 手机被阉割了怎么办
  • 剑兰的养殖方法和注意事项都有什么?
  • 华为荣耀8怎样查询真伪
  • 热门搜索
    忧郁症怎么治疗 蓝牙耳机怎么听歌 上海景区 蜂蜜结晶了怎么恢复 晓之女神攻略 旅游旅游 止损止盈怎么设置 阴囊潮湿瘙痒怎么办 南京韦博英语怎么样 苏州西山自驾游攻略