唯品会APP如何将未付款订单进行结算

 时间:2026-05-05 00:46:51

1、进入唯品会APP,点击左下角“个人中心”按钮。

唯品会APP如何将未付款订单进行结算

2、进入“个人中心”界面,点击“待付款”按钮。

唯品会APP如何将未付款订单进行结算

3、进入“待付款”界面,点击需要结算的订单右下角的“付款”按钮。

唯品会APP如何将未付款订单进行结算

4、在弹出的“选择支付方式”界面,选择好支付方式后,点击“去付款”按钮。

唯品会APP如何将未付款订单进行结算

5、进入第三方支付界面,点击“立即付款”按钮即可。

唯品会APP如何将未付款订单进行结算

  • 两个人异地恋需要天天联系吗?
  • hook Shot(勾手投篮):[2]baby hook—半勾
  • 游泳的好处:增强性能力
  • 怎么解决穗康核酸报告不显示的问题
  • 马克思写了什么著作
  • 热门搜索
    奖状怎么写 你怎么说简谱 唯品会怎么退货 脾胃不好怎么调理 lol手游怎么下载 蜗牛怎么养 大便干燥怎么办 扇贝肉怎么做 离职证明怎么写 胃不消化怎么办