如何将icloud备份导入新手机

 时间:2026-04-24 09:54:54

1、手机宙沫秤设置界面,点击进入密码和帐户。

如何将icloud备份导入新手机

2、点击入iCloud。

如何将icloud备份导入新手机

3、将要备份的文件按钮打开,点击进入iCloud云备份。召屈

如何将icloud备份导入新手机

4、打开iCloud云备份。罩霸

如何将icloud备份导入新手机

5、点击从iCloud云备份恢复就可以导入手机了。

如何将icloud备份导入新手机

  • icloud备份怎么恢复到新手机
  • 苹果手机云备份怎么恢复
  • 怎么从icloud云备份恢复手机数据?
  • 如何从icloud恢复备份到新手机
  • icloud备份的照片怎么同步到新手机
  • 热门搜索
    如何煮咖啡 如何算排卵期 屏保密码如何设置 南宁 旅游 山东旅游景点排名 庐山在哪里 如何提高肺活量 寒假去哪里旅游最好 wifi怎么用 酒泉在哪里