群里语音打包怎么弄

 时间:2026-04-26 06:56:50

1、在聊天界面,长按需要操作的语音,点击转文字。

群里语音打包怎么弄

2、将语音转换文字后内容进行长按,点击收藏。

群里语音打包怎么弄

3、返回我界面,点击进入收藏。

群里语音打包怎么弄

4、长按一下刚刚收藏的内容,点击更多。

群里语音打包怎么弄

5、勾选上全部内容后点击分享小标。

群里语音打包怎么弄

6、选上想发送的好友,点击发送。

群里语音打包怎么弄

7、界面会显示出自己打包发送的内容。

群里语音打包怎么弄

  • 微信语音打包怎么操作
  • 微信语音打包怎么操作
  • 微信语音怎样打包转发
  • 微信语音如何合并成MP3格式
  • 微信语音怎样打包转发
  • 热门搜索
    有什么好看的漫画 nap是什么意思 cm是什么意思 高级技师是什么职称 下半旗是把旗子下降到什么位置 naughty是什么意思 妈妈是什么 什么食物含叶酸 痤疮用什么药 乳腺增生是什么症状