富宁融媒app怎么关闭个性化推送通知

 时间:2026-04-23 15:45:28

1、点击我的

打开富宁融媒app后,点击【我的】。

富宁融媒app怎么关闭个性化推送通知

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

富宁融媒app怎么关闭个性化推送通知

3、点击按钮关闭

进入设置界面,点击【个性化推送通知】右侧按钮关闭。

富宁融媒app怎么关闭个性化推送通知

4、点击确认

进入关闭个性化推送功能温馨提醒界面,点击【确认】。

富宁融媒app怎么关闭个性化推送通知

  • 右玉融媒app软件如何开启个性化推送通知
  • 男衣邦app怎么关闭个性化推送
  • 丝路雄关云app怎么关闭个性化推送通知
  • 租租车app怎样关闭个性化推送
  • 云上文昌app怎么关闭个性化推送通知
  • 热门搜索
    上将是什么级别 mbi是什么意思 电子商务学什么 plory是什么牌子 户口迁移需要什么材料 张国荣什么时候走的 什么是小康社会 嘴苦口臭是什么原因 gt什么意思 poor是什么意思