云上文昌app怎么关闭个性化推送通知

 时间:2026-04-21 16:28:39

1、点击我的

打开云上文昌app后,点击【我的】。

云上文昌app怎么关闭个性化推送通知

2、点击设置

进入我的界面,点击页面左上角【设置】。

云上文昌app怎么关闭个性化推送通知

3、点击按钮关闭

进入设置界面,点击【个性化推送通知】右侧按钮关闭。

云上文昌app怎么关闭个性化推送通知

4、点击确认

进入是否关系个性化推送功能温馨提醒界面,点击【确认】。

云上文昌app怎么关闭个性化推送通知

  • 小说听书app怎么关闭个性化推送
  • 顶点免费小说app怎么关闭个性化推送
  • 今日固原app怎样关闭个性化推送通知
  • 红板报app如何关闭个性化推送消息通知设置?
  • 看理想APP怎么关闭个性化推送
  • 热门搜索
    猥亵怎么读 微信朋友圈怎么看访客记录 吐酸水是怎么回事 小孩牙疼怎么办 圣安地列斯怎么招小弟 夏士莲洗发水怎么样 狗狗拉肚子了怎么办 微信怎么群发消息给好友不建群 皮肤干燥起皮怎么办 工龄怎么算