小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机耳返功能设置在哪里
时间:2026-04-25 18:09:02
1、首先打开桌面上的设置进入;
2、然后在设置界面点击声音与振动进入,如下图所示;
3、最后在详情界面根据自己的需要打开耳机返听右侧的按钮即可。
耳机返听在哪里设置
我们怎么在手机中去设置耳机返听功能?
vivo耳机返听如何设置
抖音直播耳返设置
vivo手机耳返功能怎么设置
热门搜索
打嗝是什么原因
jk是什么风格衣服
北漂是什么意思
三十而立什么意思
四书五经是什么
thb是什么货币
小腹胀痛是什么原因
edp是什么意思
睡觉流口水什么原因
何不食肉糜是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长