拼多多怎么删除个人主页的粉丝

 时间:2026-04-30 01:19:51

1、手机打开拼多多,在个人中心页面,点击订单旁边的“查看全部”。

拼多多怎么删除个人主页的粉丝

2、在查看全部页面,点击评价,再点击查看全部。

拼多多怎么删除个人主页的粉丝

3、在更多页面,点击“粉丝"。

拼多多怎么删除个人主页的粉丝

4、出现选项, 长按点击一个粉丝,再点击“移除粉丝”。

拼多多怎么删除个人主页的粉丝

  • 拼多多关注我的粉丝怎么删除
  • 拼多多APP如何删除关注我的粉丝?
  • 拼多多关注我的粉丝怎么删除
  • 拼多多关注我的粉丝怎么删除
  • 拼多多视频如何取消关注
  • 热门搜索
    微信如何发朋友圈 如何挑选海参 微信朋友圈广告 安徽国际商务职业学院怎么样 qq怎么盗号教程 峡谷之巅怎么进 深圳旅游网 路由器信道 烟台富士康怎么样 痘痘是怎么形成的