拼多多APP如何删除关注我的粉丝?

 时间:2026-04-28 21:20:01

1、打开软件的个人中心页面,点击我的订单。

拼多多APP如何删除关注我的粉丝?

2、进入页面后,点击评论。

拼多多APP如何删除关注我的粉丝?

3、进入页面后,点击查看全部。

拼多多APP如何删除关注我的粉丝?

4、进入页面后,点击粉丝。

拼多多APP如何删除关注我的粉丝?

5、进入页面后,长按需要删除的粉丝。

拼多多APP如何删除关注我的粉丝?

6、进入页面后,点击移除粉丝即可。

拼多多APP如何删除关注我的粉丝?

  • 拼多多关注我的粉丝怎么删除
  • 拼多多怎么删除个人主页的粉丝
  • 拼多多关注我的粉丝怎么删除
  • 拼多多关注我的粉丝怎么删除
  • 拼多多视频如何取消关注
  • 热门搜索
    干黄花菜怎么做好吃 肤色暗沉发黄怎么调理 贝聿铭怎么读 地屈孕酮片怎么吃 怎么判断是不是水痘 胎盘怎么吃 宝贝不大怎么让你舒服 打呼噜怎么治 冬瓜排骨汤怎么做 优博奶粉怎么样