京喜APP中的个人信息保护内容在哪看

 时间:2026-04-22 10:09:46

1、点选隐私设置

在APP我的页面,服务分类明确,点选左上角头像,在通用设置页面,内容中点选隐私设置右侧箭头;

京喜APP中的个人信息保护内容在哪看

京喜APP中的个人信息保护内容在哪看

2、点选隐私政策

在隐私设置页面,项目中点选隐私政策右侧箭头;

京喜APP中的个人信息保护内容在哪看

3、看个人信息保护内容

在隐私政策页面,内容包含个人信息保护,按需查看;

京喜APP中的个人信息保护内容在哪看

  • 京喜app怎么查看个人信息收集清单?
  • 在哪设置关闭京喜 APP自动升级
  • 京喜应用中的个人信息在哪看
  • 京喜app怎么查看个人信息共享清单?
  • 京喜App如何编辑个人信息
  • 热门搜索
    排序方法 口腔溃疡的治疗方法 尿道流脓是怎么回事 凉菜菜谱大全带图片 怎么找客户 酿制葡萄酒的方法 怎么用纸折盒子 祁隆的全部歌曲大全 战争电视剧大全 奇石图片大全