京喜应用中的个人信息在哪看

 时间:2026-04-22 10:04:31

1、点选图标

在手机里找出APP,动物图标,点选打开;

京喜应用中的个人信息在哪看

2、点选查看详细

在我的账户安全页面,几项内容中点选实名认证右侧箭头,在实名认证页面,服务贴心,点选查看详细;

京喜应用中的个人信息在哪看

京喜应用中的个人信息在哪看

3、浏览信息

在实名信息页面,十几项信息,按需浏览;

京喜应用中的个人信息在哪看

  • 如何使用京喜应用中的条码扫描
  • 京喜怎么关闭京喜服务?
  • 如何设置京喜应用中的系统权限
  • 京喜买菜入口在哪?
  • 京喜应用中的拍照查商品方法在哪看
  • 热门搜索
    鱼纹身图案大全图片 服装品牌大全 数字油画怎么画 孩子近视了怎么办 东北大秧歌曲大全 格兰仕空调怎么样 激情床震视频大全 娃娃菜的做法大全家常 炎症怎么办 马自达3怎么样