驾考宝典怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 00:17:38

1、进入手机系统,打开驾考宝典应用。

驾考宝典怎么关闭个性化推荐

2、在主界面中,点击右下方的“我的”。

驾考宝典怎么关闭个性化推荐

3、接着点击打开我的设置。

驾考宝典怎么关闭个性化推荐

4、在设置中,点击打开隐私设置。

驾考宝典怎么关闭个性化推荐

5、然后关闭个性化推荐后面的开关。

驾考宝典怎么关闭个性化推荐

6、最后点击同意就可以了。

驾考宝典怎么关闭个性化推荐

  • 驾考宝典如何关闭个性化推荐
  • 驾考宝典怎么关闭个性化推荐
  • 驾考宝典怎么开启个性化推荐?
  • 驾考宝典如何关闭个性化推荐
  • 驾考宝典如何开启个性化推荐
  • 热门搜索
    予怎么读 企业所得税怎么算 木须肉的家常做法 刀鱼的做法 泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜 电子邮件地址怎么写 韭菜怎么做好吃 黄金糕的做法 酥皮的做法 烤箱最简单的饼干做法