驾考宝典如何开启个性化推荐

 时间:2026-05-02 14:21:08

1、手机打开”驾考宝典“App,驾考宝典主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

驾考宝典如何开启个性化推荐

2、个人信息界面点击”我的设置“打开更多界面

驾考宝典如何开启个性化推荐

3、个人信息界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

驾考宝典如何开启个性化推荐

4、隐私设置界面点击”个性化推荐“后面的圆点

驾考宝典如何开启个性化推荐

5、”个性化推荐“后面的圆点变为蓝色即表示驾考宝典开启个性化推荐成功

驾考宝典如何开启个性化推荐

  • SketchBook Pro 怎么自定义新建的画笔
  • 儿童剪纸——罐子纹样
  • 北京邮电大学在哪
  • 凉拌蒜苗须的做法
  • 感冒了膝盖酸痛怎么办
  • 热门搜索
    怎么看微信是哪一年注册的 怎么弄小豆豆最刺激 颜色用英语怎么说 芒果怎么吃 怎么判断是不是流感 泰康人寿怎么样 3m净水器怎么样 低烧怎么办 冻结窗口怎么设置 冬瓜排骨汤怎么做