荣耀手机怎么删掉热门推荐

 时间:2026-05-08 09:13:01

1、点击醒川“设置”。

荣耀手机怎么删掉热门推荐

2、点击“应用”。

荣耀手机怎么删掉热门推荐

3、点驼艳艺击“应用管理”。

荣耀手机怎么删掉热门推荐

4、搜索框输入“精品推荐”,点击右上角的“┆”图标。

荣耀手机怎么删掉热门推荐

5、点击“显示系统进程”。

荣耀手机怎么删掉热门推荐

6、点击“精品推荐”。

荣耀手机怎么删掉热门推荐

7、点击“存储”。

荣耀手机怎么删掉热门推荐

8、点击“清空缓存”及“删除数据”。

荣耀手机怎么删掉热门推荐

9、点击“确定”。

荣耀手机怎么删掉热门推荐

10、点击“卸载”。篇盲

荣耀手机怎么删掉热门推荐

11、点击“卸载”即可删掉热门推荐。

荣耀手机怎么删掉热门推荐

  • 荣耀的热门推荐怎么关掉
  • 荣耀的热门推荐怎么关掉
  • 荣耀手机怎么关闭热门推荐
  • 荣耀手机怎么关闭热门推荐
  • 荣耀手机怎么关闭热门推荐
  • 热门搜索
    西红柿蛋花汤的做法 梅干菜扣肉的做法 凉拌土豆丝的家常做法 炸鲜奶的做法 包子的做法大全 海蜇皮的做法 南瓜饼的做法 鎏怎么读 腊肉怎么做好吃 郴怎么读