国家博物馆APP怎么更换手机号?

 时间:2026-04-23 14:20:48

1、第一步: 

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

国家博物馆APP怎么更换手机号?

2、第二步:

选择右上角【设置】选项点击进入下一步;

国家博物馆APP怎么更换手机号?

3、第三步:

选择页面中【账号管理】选项点击进入下一步;

国家博物馆APP怎么更换手机号?

4、第四步:

选择页面中【更换手机号】选项点击进入,进行更换。

国家博物馆APP怎么更换手机号?

  • 万年历APP怎么更换手机号
  • 叫叫APP怎么更换手机号
  • 得到APP怎么更换手机号
  • keep APP怎么更换手机号
  • 喜马拉雅app怎么更换手机号
  • 热门搜索
    未央是什么意思 ios什么意思 血崩是什么意思 守宫砂是什么 口干口苦是什么原因引起的 规格型号是什么意思 35万左右买什么车好 二是什么意思 不耻下问是什么意思 竞标是什么意思