安卓版语音转文字如何设置输出格式?

 时间:2026-05-07 18:23:11

1、打开设置页面

打开安卓版语音转文字的个人中心,点击设置。

安卓版语音转文字如何设置输出格式?

2、打开输出格式弹窗

打开安卓版语音转文字的设置页面,点击输出格式。

安卓版语音转文字如何设置输出格式?

3、设置输出格式

打开安卓版语音转文字的输出格式弹窗,设置输出格式即可。

安卓版语音转文字如何设置输出格式?

  • 微信如何语音转文字
  • 微信语音转文字怎么操作
  • 微信语音转文字怎么操作
  • 微信语音转文字怎么操作
  • 微信语音转换文字设置在哪里
  • 热门搜索
    幼儿古诗大全300首 韩红怎么了 尿蛋白高是怎么治疗 网络名字大全 最新网页游戏大全 cf怎么瞬狙 鸡杂的做法大全 圆钢理论重量表大全 汽车报价大全2020 身份证号大全18岁以上