西瓜视频怎么查看账单

 时间:2026-05-01 18:43:35

1、在西瓜视频下面,点击“我的”选项。

西瓜视频怎么查看账单

2、来到的界面,点击“钱包”进入。

西瓜视频怎么查看账单

3、看到钱包,点击“账单明细”按钮。

西瓜视频怎么查看账单

4、在账单里,点击【全部交易类型】。

西瓜视频怎么查看账单

5、打开的选项,选择一个交易类型,这样就能查看此类型的账单。

西瓜视频怎么查看账单

1、在西瓜视频下面,点击“我的”选项。

2、来到的界面,点击“钱包”进入。

3、看到钱包,点击“账单明细”按钮。

4、在账单里,点击【全部交易类型】。

5、打开的选项,选择一个交易类型,这样就能查看此类型的账单。

  • 西瓜视频如何退出当前的账号登录
  • 西瓜视频怎么注销账号
  • 西瓜视频如何退出登录,详细教程
  • 西瓜视频怎么发布视频
  • 西瓜视频该怎么打开推送通知功能?
  • 热门搜索
    四川攻略 红烧小排 tp路由器怎么改密码 斐济旅游攻略 安卓手机怎么刷系统 喜讯怎么写 青岛农业大学海都学院怎么样 雅马哈电动车怎么样 拉赞助怎么说 跳绳可以减肥