怎么关闭京东支付再次验密功能

 时间:2026-04-24 23:20:27

1、点击设置图标

点击页面右上角的账户设置图标进入。

怎么关闭京东支付再次验密功能

2、点击支付设置

进入后,点击支付设置的选项。

怎么关闭京东支付再次验密功能

3、点击支付验密设置

点击支付设置页面中的支付验密设置选项。

怎么关闭京东支付再次验密功能

4、关闭开关

点击虚拟资产验密后,京东支付再次验密选项的开关,关闭开关。

怎么关闭京东支付再次验密功能

  • 怎样在京东开启支付验密的功能
  • 怎么关闭京东支付验密设置?
  • 京东金融购买的基金怎么更改分红方式
  • 京东金融可以注销京东账号吗
  • 求问京东白条激活后不想用了可以关闭吗?首次激活额度是多少
  • 热门搜索
    什么玄幻小说好看 什么是委比和委差 荷尔蒙是什么意思 土茯苓的作用 原位癌是什么意思 柿子不能和什么同吃 dress是什么意思 现在卖什么最赚钱 什么是三厢车 word是什么意思