抖音购买的商品怎么发表评价?

 时间:2026-04-22 19:53:06

1、我们打开抖音,进入【首页】界面,点击右下角【我】。

抖音购买的商品怎么发表评价?

2、接着点击一下右上角的【3横线图标】。

抖音购买的商品怎么发表评价?

3、在页面上可以看到【我的订单】,我们点击进入。

抖音购买的商品怎么发表评价?

4、然后找到页面上【评价】并点击打开。

抖音购买的商品怎么发表评价?

5、最后找到自己购买的商品,点击商品下方的【发表评价】进入操作即可。

抖音购买的商品怎么发表评价?

  • 抖音购物订单如何评价
  • 抖音商品如何进行评价
  • 抖音收到货后怎么评价?
  • 抖音买的东西怎么评价?
  • 抖音买东西过后的评价在哪里?
  • 热门搜索
    简谱大全 低筋面粉怎么配 鸡杂的做法大全 列宁简介 青春期怎么长高 等于号怎么打 光子嫩肤怎么样 英文网名大全 英语大全 dj歌曲大全