小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音收到货后怎么评价?
时间:2026-04-21 17:58:50
1、点击右下角的我,接着点击上面我的订单
2、然后点击待收货/使用——确认收货
3、点击选择确认
4、写下评价内容后,点击提交即可
抖音购物订单如何评价
抖音商品如何进行评价
抖音购买的商品怎么发表评价?
抖音买的东西怎么评价?
抖音买东西后怎么评价
热门搜索
酸豆角的做法
炒方便面的家常做法
银耳莲子羹的做法
面筋的做法
跳棋怎么玩
金沙玉米的做法
韭菜肉馅饺子怎么调馅
可乐鸡翅做法
养胃粥的做法
起诉书怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长