ME语音如何关闭免打扰时段

 时间:2026-04-22 11:11:19

1、手机打开“ME语音”App,ME语音主界面点击左上角的“个人”图像打开个人信息界面

ME语音如何关闭免打扰时段

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

ME语音如何关闭免打扰时段

3、设置界面点击“消息提醒”打开消息提醒设置界面

ME语音如何关闭免打扰时段

4、消息提醒设置界面点击“免打扰时段”后面的圆点

ME语音如何关闭免打扰时段

5、“免打扰时段”后面的圆点变为灰色即表示ME语音关闭免打扰时段成功

ME语音如何关闭免打扰时段

  • 如何关闭ME语音隐身
  • 如何开启ME语音隐身
  • ME语音如何开启免打扰时段
  • 如何关闭窝窝语音陌生人免打扰
  • 如何关闭ME语音陌生人消息
  • 热门搜索
    助听器什么牌子好 什么是双离合 魅力的意思是什么 小米盒子是什么 奉献的反义词是什么 送女孩子什么礼物好 有什么好看的动漫电影 欧巴桑什么意思 叶酸片什么时候吃 观赏鱼养殖技术